Новости

RSS
О пособиях и льготах многодетным семьям рассказали в Партизанске
3 Мая 2021
Мероприятие организовала и провела член Общественной палаты Приморского края Ольга Протасова.
Урок мужества для трудных подростков
30 Апреля 2021
Общественные организации Приморского края поздравили воспитанников школы имени Т. Тихого с приближающимся Днем Победы и вручили подарки.
Череда слетов замещающих семей проходит в Приморье
29 Апреля 2021
Мероприятия пройдут на территориях Владивостока, Артёма, Михайловки, Находки, Лучегорска, Дальнегорска, Большого Камня, Спасска-Дальнего, Арсеньева и Славянки.
Родителей дошколят обучают медиаграмотности
28 Апреля 2021
Проект «Азбука медиаграмотности» реализован благодаря президентскому гранту. 9 апреля стартовал первый обучающий вебинар для родителей дошколят и педагогов, работающих с детьми от трех до семи лет.
Решена часть земельных вопросов
27 Апреля 2021
Общественная палата Приморского края оказала содействие ТИЗ «Гранит» с утверждением границ земельных участков членов товарищества, которые уже несколько лет пытаются узаконить свои границы.
13 медалей привезли приморцы с Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу
27 Апреля 2021
Член Общественной палаты Приморского края, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин поздравил соотечественников с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт»
Субботники проходят в Приморье
26 Апреля 2021
На въезде в Уссурийск появилась аллея благодаря члену Общественной палаты Приморья, а Аппарат региональной Общественной палаты навел порядок в Покровском парке
Общественная палата Приморского края инициировала уроки мужества
26 Апреля 2021
Кавалер ордена Мужества, полковник Олег Фидоренко встретился со старшеклассниками гимназии № 133 города Уссурийска в преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Общественная палата Приморского края подписала Соглашения о сотрудничестве с политическими партиями и некоммерческими объединениями региона
23 Апреля 2021
Очередное заседание регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в Приморском крае состоялось в пятницу, 23 апреля.
Общественная палата Приморья помогает разобраться с беспорядками на кладбищах Владивостока
22 Апреля 2021
Жители Владивостока обращаются к члену Общественной палаты Приморского края Сергею Мильвиту с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся на городских кладбищах после ледяного дождя.
Благотворительный фестиваль рок-музыки «21-й проРОК» прошел в Находке
21 Апреля 2021
Под лозунгом «Рок против рака» в городе Находка прошел рок-фестиваль, организованный членом Общественной палаты Приморского края Еленой Герман.
Общественная палата Приморья вернула 27 квартир обманутым дольщикам
20 Апреля 2021
История с престижным долгостроем во Владивостоке подошла к логическому завершению в части благодаря деятельности Общественной палаты Приморского края.
Региональная конференция «Мы рядом. Мы вместе» прошла в Приморье
19 Апреля 2021
Конференция посвящена работе общественников и НКО с пожилыми людьми.
«А кому это нужно?» — член Общественной палаты России рассказал о возможных фейках перед выборами
16 Апреля 2021
В единый день голосования 19 сентября 2021 года по всей стране пройдут выборы. Жители Приморья в этот день будут голосовать за депутатов Госдумы и краевого Законодательного собрания.
Приморским детям рассказали о пожарной безопасности
15 Апреля 2021
Школьникам показали тематический видеофильм «Правила пожарной безопасности на природе и приусадебном участке».
«Спорт – норма жизни» — Олег Кожемяко принял участие в заседании Общественной палаты Приморского края
14 Апреля 2021
Во Владивостоке прошло заседание Общественной палаты Приморского края, во время которого участники обсудили развитие региональной спортивной инфраструктуры, детско-юношеского спорта, спортивно-массовой работы, студенческого и любительского спорта, а также деятельность спортивных федераций.
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса школьных сочинений «Сын России» подведены в Приморье
13 Апреля 2021
Победителями стали пять юных приморцев, чьи работы будут представлены на всероссийском этапе и уже официально признаны его лауреатами.
«Сделать мир вокруг себя лучше» — гражданские инициативы в бизнесе и социально ориентированных НКО
12 Апреля 2021
Модератором площадки выступила заместитель Председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак.
60-летие полета первого человека в космос празднуют в Приморье
9 Апреля 2021
В воскресенье в мультимедийном парке «Россия – моя история» во Владивостоке отметят 60-летие полета первого человека в космос.
Гражданский форум Приморского края прошел во Владивостоке
8 Апреля 2021
Председатель Общественной палаты Приморского края Борис Ступницкий выступил на пленарном заседании Гражданского форума Приморского края «Содействие» «Развитие институтов гражданского общества: федеральная повестка и приоритеты регионального развития»