Член Общественной палаты Приморья принял участие в открытии юнармейского форума в Уссурийске

Член Общественной палаты Приморья принял участие в открытии юнармейского форума в Уссурийске
22 Июля 2021

Во вторник, 20 июля, на базе 83-й гвардейской десантной бригады ВДВ города Уссурийска состоялось открытие юнармейского форума и детских военно-патриотических клубов. На мероприятие прибыли ребята из разных уголков Приморского края. Все дни форума участники будут жить полноценной военной жизнью. Они посмотрят на быт военной службы и конечно же покажут навыки спортивной подготовки.

С приветственным словом к ребятам обратился чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров: «Я знаю военную жизнь изнутри, так как сам служил. У вас есть уникальная возможность вникнуть в сам процесс и уже через пять-десять лет пойти служить в армию».

На открытии первого Межрайонного образовательного форума воспитанников детских военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов присутствовал заместитель главы города Уссурийска, замполит Росгвардии Уссурийска, командир части 83-й бригады Дмитрий Грищенко.

Руководитель Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае, член Общественной палаты Приморского края Виктор Тарабарин, являясь одним из организаторов форума, пожелал ребятам успехов. «Пусть эти три дня пройдут плодотворно и будут самыми интересными», — сказал он.

Короткая ссылка на новость: http://xn--h1aieeag.xn--p1ai/~QQQeJ