Семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсе грантов, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.

Семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсе грантов, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.
24 Марта 2017

23 марта 2017 года в конференц-зале Администрации Приморского края прошел семинар по вопросам участия в конкурсе по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации.

Семинар проводили: Пылев Андрей Геннадьевич - эксперт Общественной палаты Российской Федерации и Дмитрий Вячеславович Краснов - директор грантовых программ Общероссийской общественной организации «Российский союз ректоров». Поучаствовать в работе семинара пришли более ста двадцати представителей некоммерческих организаций Приморского края. Представители из Москвы рассказали о конкурсе, разъяснили кто может быть его участником, что такое социальный проект, как правильно подать заявку, составить бюджет и многом другом, что может помочь стать победителем конкурса. Дмитрий Вячеславович подробно остановился на рассмотрении наиболее распространенных ошибках, допускаемых участниками конкурса, призвал не бояться и подавать заявки на конкурс. В свою очередь Андрей Геннадьевич обратил внимание присутствующих, что документ о проведении конкурса в 2017 году будет подписан в апреле.

В ходе семинара представители некоммерческих организаций смогли получить разъяснения на все интересующие их вопросы.

Презентация семинара.

Короткая ссылка на новость: http://xn--h1aieeag.xn--p1ai/~YK6qM