Круглый стол «У России женское имя» состоялся в Приморье

Круглый стол «У России женское имя» состоялся в Приморье
31 Мая 2021

В Партизанске состоялся круглый стол «У России женское имя», посвященный Международному дню семьи. Одним из организаторов мероприятия выступила член Общественной палаты Приморского края Ольга Протасова.

За чаем собрались женщины их Партизанска, а также из Партизанского и Лазовского районов. Это в первую очередь многодетные и приемные мамы, женщины, активно участвующие в общественной жизни на своих территориях.

По словам Ольги Протасовой, обсуждали проблемы молодых семей, вспоминали семейные традиции и конечно же радовались успехам. «Такие встречи очень важны. Они поднимают значимость и авторитет женщин в общественной жизни», — отметила Ольга Протасова.

Во время круглого стола за многолетнюю общественную работу и большой вклад в дело воспитания молодого поколения активистки были награждены грамотами и благодарностями Законодательного собрания Приморского края, Грамотами ПРО ВОД «Матери России». Кроме того, грамотой Общественной палаты Российской Федерации была награждена руководитель МО «Матери России» Ирина Сесь.

Короткая ссылка на новость: http://xn--h1aieeag.xn--p1ai/~fXo0W