День России для детей: в Надеждинском районе прошел большой праздник

День России для детей: в Надеждинском районе прошел большой праздник
17 Июня 2021

Накануне Дня России для детей из Надеждинского детского дома прошел праздник, который организовала заместитель председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак.

По традиции мероприятие получилось насыщенным: для ребят провели тренировку и мастер-класс чемпионы по боксу и единоборствам Сергей Писковитин и Дмитрий Тихий. Малыши с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Символ России». Многие из них считают символом России конечно же флаг, но были и те, кто рисовал персонажей из любимых мультфильмов. Самым веселым и увлекательным для ребят стал мастер-класс по изготовлению сладкой ваты, ребята постарше с удовольствием готовили и угощали малышей. Праздник завершился тематическим аквагримом «Мой флаг» и сладкими подарками для всех.

«Дети — будущее нашей страны, поэтому мы, взрослые, несём ответственность за то, какими будут дети и наше будущее. Приятно, что подрастающее поколение гордится нашей страной, знают символику России и без подсказок взрослых в правильном порядке раскрашивают все цвета флага, стремятся ко всему новому, чем мы с ними делимся», — отметила Юлия Пак.


Короткая ссылка на новость: http://xn--h1aieeag.xn--p1ai/~rZljD