Новости

RSS
В Надеждинском районе прошла ежегодная спартакиада среди школьников
23 Июля 2021
В целях развития физической культуры и спорта, организации здорового досуга для школьников во время школьных каникул, заместитель Председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак приняла участие в ежегодной спартакиаде
Член Общественной палаты Приморья принял участие в открытии юнармейского форума в Уссурийске
22 Июля 2021
На базе 83-й гвардейской десантной бригады ВДВ города Уссурийска состоялось открытие юнармейского форума и детских военно-патриотических клубов.
О заседании Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами 2021 в Приморье
21 Июля 2021
Во время мероприятия было заключено соглашение о сотрудничестве Общественной палаты Приморского края с Региональным отделением политической партии «Родина» в Приморском крае.
Мониторинг избирательной кампании 2021: видеонаблюдение будет непрерывным
20 Июля 2021
Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии России, принятому на заседании 14 июля 2021 года, видеокамеры на предстоящих выборах установят на избирательных участках и в территориальных избирательных комиссиях.
Фотоконкурс «Связь поколений»
19 Июля 2021
5 июля в Надеждинском районе подвели итоги фотоконкурса «Связь поколений», который организовала заместитель председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак.
 Круглый стол по вопросам правового статуса лиц с нарушением ментальности состоялся во Владивостоке
17 Июля 2021
В пресс-центре Правительства Приморского края проведен круглый стол представителей Общественной палаты Приморского края и Общественной наблюдательной комиссии Приморского края по вопросам правового статуса лиц с нарушением ментальности, находящихся в психиатрических больницах и экспертных отделениях Приморского края.
Мониторинг предвыборной кампании 2021 в Приморском крае
16 Июля 2021
Более трех тысяч общественных наблюдателей за выборами, прошедших обучающие семинары во всех городах и районах Приморского края, выйдут на избирательные участки во время выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательное собрание Приморского края в сентябре 2021 года.
Мониторинг избирательной кампании в Приморском крае
15 Июля 2021
Согласно решения Центральной избирательной комиссии РФ, в стране голосование будет проходить 17, 18 и 19 сентября 2021 года.
Член Общественной палаты Приморского края обучила старшее поколение пользоваться QR-кодами
15 Июля 2021
В городе Находка Приморского края прошел мастер-класс по обучению старшего и среднего поколения использованию QR-кодов «Говорит и показывает газета».
Уникальные историко-краеведческие книги об освоении Дальнего Востока передали в Хорольский культурно-информационный центр
14 Июля 2021
Юлия Пак рассказала об этих изданиях сотрудникам и читателям библиотеки, а также представила документальный фильм «Земля вольной надежды» об истории корейского народа на приморской земле.
Приморские НКО приглашают к участию: в России стартовала кампания «Я прививки не боюсь»
12 Июля 2021
В среду, 14 июля, в Общественной палате Российской Федерации пройдет перекличка некоммерческих организаций — участников кампании «Я прививки не боюсь». Начало мероприятия — в 10 часов утра.
Выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания Приморского края пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года
10 Июля 2021
Формат многодневных выборов зарекомендовал себя в прошлом году во время общероссийского голосования за внесение поправок в Конституцию РФ. За три дня выборов отдать свой голос смогут больше людей.
Голосование в России будет проходить 17, 18 и 19 сентября 2021 года
10 Июля 2021
Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия РФ.
Победителей конкурса «Семья года» наградили в Приморье
9 Июля 2021
Мероприятие в Правительстве Приморского края посетил член Общественной палаты Российской Федерации от Приморского края Валентин Лабонин вместе с внучкой.
Борис Ступницкий поздравляет жителей Приморья с Днем семьи, любви и верности
8 Июля 2021
Семья является одной из самых главных ценностей для каждого человека.
Сохраняя русские традиции: День семьи, любви и верности
8 Июля 2021
В России отмечают День семьи, любви и верности. Общественная палата Приморского края поздравляет жителей региона с этим праздником, которые смело можно назвать одним из самых главных в мире, потому что жизнь начинается с любви, а долгая и счастливая жизнь — с крепкой семьи и верности друг другу и устоям.
Общественная палата Приморья поздравляет с Днем семьи, любви и верности
8 Июля 2021
8 июля в России отмечается замечательный праздник — День семьи, любви и верности. На Руси многие годы он составлял важнейшую часть семейной и общественной жизни.
О помощи приморским врачам
7 Июля 2021
Заместитель председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак передала тысячу масок в Хорольскую центральную районную больницу.
Многодневное голосование формирует доверие к избирательному процессу
6 Июля 2021
Председатель Общественной палаты Приморского края Борис Ступницкий прокомментировал практику многодневного голосования на выборах 2021 года и порядок его проведения, принятый накануне ЦИК России